Herren LG Herren LP Damen Jugend Schüler
  k Klaus Vereinsmeister Gewehr P1090652 1 k Sandra Vereinsmeister Damen  k Jakob Vereinsmeister Jugend  
2018 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt Interwies, Sandra Rüfer, Jakob  
2017 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Hartmann, Heike Rüfer, Jakob  
2016 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Hartmann, Heike
  Rüfer, Jakob
2015 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Interwies, Sandra   Polifke, Max
2014 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane
  Polifke, Max
2013 Werthmann, Steffen
Interwies, Dieter
Interwies, Sandra Ebel, Jonas
 
2012 Werthmann, Steffen Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane Ebel, Jonas  
2011 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane Ebel, Jonas  
2010 Werthmann, Horst
Eirich, Hartmut
Scheiner, Christiane Werthmann, Steffen Endres, Christoph
2009 Interwies, Michael Rauch, Winfried
Endres, Kerstin
Werthmann, Steffen Endres, Christoph
2008 Werthmann, Horst Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane Werthmann, Steffen Endres, Christoph
2007 Interwies, Michael Eirich, Hartmut Interwies, Sandra Werthmann, Steffen  
2006 Riedmann, Andreas Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane Lenz, Svenja
 
2005 Hilpert, Klaus
Eirich, Hartmut Eirich, Ilona Werthmann, Steffen  
2004 Röder, Helmut
Midderhoff, Kurt Eirich, Ilona Gräf, Stefan
 
2003 Riedmann, Andreas Endres, Johann
Endres, Sandra Brendler, Andreas
 
2002 Röder, Helmut Midderhoff, Kurt Scheiner, Christiane Eirich, Ilona  
2001 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt Interwies, Renate Eirich, Ilona  
2000 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt Endres, Sandra Eirich, Ilona  
1999 Röder, Helmut Eirich, Hartmut Riedmann, Ulrike
Röder, Uwe  
1998 Röder, Helmut Interwies, Dieter Riedmann, Ulrike Dorsch, Achim
 
1997 Röder, Helmut Höfling, Oskar
Riedmann, Ulrike Rauch, Daniel
 
1996 Hilpert, Klaus Brückner, Erich
Eirich, Anja Greßer, Sascha
 
1995 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt Eirich, Anja Greßer, Sascha  
1994 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt Rauch, Melanie
Riedmann, Thorsten
 
1993 Röder, Helmut Midderhoff, Kurt Rauch, Birgit
Rauch, Melanie  
1992 Hilpert, Klaus Midderhoff, Kurt   Michler, Anja
 
1991 Werthmann, Horst Endres, Johann
  Brückner, Karlheinz  
1990 Werthmann, Horst Brehm, Gerhard
  Seufert, Bernd
 
1989 Endres, Richard Midderhoff, Kurt   Brückner, Karlheinz  
1988 Röder, Helmut Brehm, Gerhard   Brückner, Karlheinz  
1987 Röder, Helmut Brückner, Erich   Endres, Uwe
 
1986 Röder, Helmut Endres, Johann   Endres, Uwe  
1985 Röder, Helmut Höfling, Oskar Deißenberger, Helga
Endres, Uwe  
1984 Endres, Richard Brückner, Erich Deißenberger, Helga Riedmann, Andreas  
1983 Röder, Helmut Eirich, Hartmut Endres, Elke
Riedmann, Martin  
1982 Röder, Helmut Endres, Johann   Werthmann, Horst  
1981 Brückner, Josef
Brehm, Gerhard   Werthmann, Horst  
1980 Höfling, Oskar Höfling, Oskar   Werthmann, Horst  
1979 Röder, Reinhold Brückner, Erich Eirich, Christa
Werthmann, Horst  
1978 Röder, Helmut Endres, Johann Eirich, Christa  
1977 Brückner, Josef Brückner, Erich Blum, Edith
Michler, Jürgen
 
1976 Röder, Helmut Stamm, Armin
     
1975 Sellmann, Eberhard
Eirich, Hartmut   Röder, Karlheinz
 
1974 Endres, Richard Brückner, Erich    
1973 Röder, Helmut Eirich, Hartmut      
1972   Brückner, Erich   Röder, Helmut  
1971       Brückner, Josef
 
1968 Stamm, Winfried
    Röder, Reinhold  

Vorankündigung